Для школьников Судака организовали программу «Быть здоровым — это модно»

Опубликовано: 11-10-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  241
Развлекательная программа была посвящена Дню здоровья

10 октября для учащихся школы гимназии № 1 была организована игровая развлекательная программа «Быть здоровым — это модно», посвящённая Дню здоровья. В настоящее время очень важную роль играет профилактика здорового образа жизни. Важно помнить, что основная составляющая здорового образа жизни – это организация пропаганды здорового образа жизни и воспитание стремления молодежи быть здоровыми и полезными членами современного общества.

В школьном зале собрались очаровательные четвероклассники, которые с удовольствием и интересом слушали ведущую, которая рассказала о важных аспектах того, что нужно делать, что бы оставаться здоровым и подтянутым. Предложила детям занимательную викторину с пословицами на тему: «Спорт», «Витамины»и т. д., загадывала загадки. Беседа состоялась в форме вопросов и ответов, дети высказывали и своё мнение о том, что нужно заниматься спортом, соблюдать режим сна и отдыха, не злоупотреблять просмотром телевизоров и игрой за компьютером. Ребята посмотрели интересный мультфильм с любимыми героями, которые рассказывали о многих полезных вещах, которые относятся к здоровому образу жизни.

Салие Мамутова, художественный руководитель СГДК


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.