Судакчане сегодня смогут принять участие в голосовании за главу администрации города

Опубликовано: 24-10-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  191
Избрание нового главы администрации состоится сегодня в 10:00

Сегодня, 24 октября, в Судаке состоится конкурс, во время которого будет избран новый глава администрации города. Напомним, 15 октября городской совет досрочно прекратил полномочия главы администрации Судака Андрея Некрасова.

Главу администрации будет выбирать специально созданная комиссия, которую возглавит заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко.

Конкурс состоится сегодня, 24 октября, в 10:00. Заседание конкурсной комиссии будет транслироваться онлайн. Кроме того, во время заседания будет проходить интернет-голосование за кандидатов на пост главы, в котором смогут принять участие все желающие. Голосование, как сообщается, будет проводиться с 10:00 на сайте правительства Крыма.

Конкурсная комиссия назовет имена двух претендентов на должность главы администрации, из которых депутаты на сессии должны будут выбрать одного, с кем и будет заключен контракт. 

К сожалению, нам пока точно не известно, кто претендует на должность главы администрации Судака.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.