Комиссия назвала двух основных кандидатов на должность главы администрации Судака

Опубликовано: 24-10-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  193
Из двух победителей конкурса депутаты выберут одного

В Судаке завершилось заседание конкурсной комиссии по выборам главы администрации города, которая проходила сегодня с 10:00. 

Напомним, на должность главы администрации Судака претендовали 4 кандидата: депутат Судакского городского советаСтепиков Игорь Геннадьевич; руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Грушевка, Переваловка, Холодовка Бесараба Олег Викторович; представитель судакского филиала АО «Крымтелеком» Ткаченко Александр Владимирович и временно не работающий Рагимов Элман Маис Оглы.

Каждый кандидат представил свою программу и ответил на вопросы членов комиссии. Также параллельно на сайте правительства Крыма проходило голосование, в котором мог принять каждый желающий. Комиссия, как отмечается, приняла во внимание эти голоса.

Победителями признаны два кандидата: Игорь Степиков (62% и 80 баллов) и Александр Ткаченко (23%, 64 балла).

Данные кандидаты будут представлены конкурсной комиссией городскому совету для принятия решения о назначении одного из них на должность главы администрации.

Имя нового главы администрации города будет объявлено уже сегодня, в 15:00, на заседании 4-й сессии Судакского городского совета II созыва. 


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.