В следующем году в Судаке обещают отремонтировать четыре улицы

Опубликовано: 24-10-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  133
Три в городе и одну - в Дачном.

В 2020 году в Судаке отремонтируют четыре улицы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Как сообщается, в список вошли три улицы в Судаке и одна в селе Дачное. 

— Это те дороги, которые в первую очередь нуждаются в восстановлении, уточняет отдел ЖКХ администрации города, — отметили в пресс-службе. 

Дорожные работы будут вестись в приоритетном порядке: на улицах Ломоносова и Маршала Ерёменко (Судак), Садовой села Дачное, а также дворового проезда по адресу Яблоневая, 4 (Судак). 

В рамках ремонта полностью заменят старое покрытие дорог и уже имеющихся тротуаров. Стоимость работ составит 13,6 млн рублей. Средства выделяются из республиканского бюджета. Обновление дорожного полотна выполняется в соответствии с муниципальной программой «Содержание и ремонт улично-дорожной сети городского округа Судак Республики Крым на 2019-2021 годы», а также в рамках республиканской госпрограммы «Развитие дорожного хозяйства Республики Крым.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.