В Судаке провели шахматный турнир ко дню сотрудника МВД

Опубликовано: 11-11-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  287
В турнире приняли участие более двух десятков юных любителей игры

В шахматном клубе МБОУ «Школа- гимназия №1» городского округа Судак состоялся открытый турнир по быстрым шахматам среди школьников посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В нем приняли участие более двух десятков юных любителей игры из Феодосии, Старого Крыма и Судака.

На открытии этого соревнования его участников тепло приветствовали – врио заместителя начальника ОМВД России по г. Судаку майор полиции А.В.Кадочников, председатель Совета ветеранов и пенсионеров судакского РОВД В.И.Имакаев, начальник Судакского аварийно-спасательного отряда, пенсионер МВД подполковник милиции А.А.Шкляр и председатель судакского отделения «Союз советских офицеров Крыма» гвардии майор А.М.Торохов.

Победителями в своих возрастных категориях стали — Алексей Глущенко и Гульназ Ибрагимова (среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и младше), Иван Лазарев и Анастасия Фролова (среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше)

В число призеров вошли – Владислав Плескун, Тимур Ибрамов, Аиша Заяц, Анастасия Горщук, Артем Федоров, Михаил Березин, Василиса Троицкая и Мария Забелина.

Достойную игру показали и другие воспитанники судакской спортшколы – Артур Новиков, Ульяна Шкляр, Глеб Толкачев, Максим Слизовский, Илья Филипенко, Никита Павлютенко, Шевкет Алиев и Татьяна Лескова.

На закрытии этого увлекательного состязания его призеры были награждены кубками, медалями и грамотами, а для всех участников был также организован сладкий стол.

От имени юных шахматистов, их родителей и себя лично хочу выразить признательность руководителям оказавших содействие в организации этого шахматного турнира и награждении его участников – начальнику Отдела Министерства внутренних дел России по городу Судаку полковнику полиции А.А. Шестакову, председателю Совета ветеранов и пенсионеров судакского РОВД В.И.Имакаеву, председателю судакского отделения «Союз советских офицеров Крыма» А.М.Торохову, председателю судакской первичной организации «Гвардеец» ветеранов вооруженных сил Российской Федерации М.В.Журавлеву и директору МБОУ «Школа – гимназия №1» городского округа Судак Е.Д.Вилковой.

Сергей Денисов – судья соревнований, тренер МБУ «Спортивная школа» городского округа Судак


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.