В Дачном 3 декабря начнется ремонт дороги

Опубликовано: 02-12-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  328
Жителей просят с пониманием отнестись к неудобствам

С 3 декабря в Дачном по улице Садовой будут проводиться работы по укладке асфальта на проезжей части на участке от ул. Десантной (шоссе Судак-Грушевка) до моста через реку Суук-Су. Об этом сообщил руководитель территориального органа администрации в селе Дачное Леонид Мазур на своей странице в социальной сети Facebook.

— Убедительная просьба отнестись с пониманием и терпением ко временным неудобствам и дать подрядчику возможность выполнить свою работу качественно, с соблюдением всех норм и требований! — обратился Леонид Мазур к жителям и гостям Судака и села Дачное.

В случае необходимости автомобилистам рекомендуется воспользоваться предлагаемыми схемами объездных путей: при въезде в Дачное со стороны Грушевки через квартал Бакаташ и улицу Лесную, при въезде в Дачное со стороны Судака съезд налево за бывшей вертолетной площадкой через улицу Солнечную по Садовой и полю по направлению к мосту через реку Суук-Су (мимо закладного Креста). 


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.