В районе Веселого автомобиль опрокинулся в кювет

Опубликовано: 27-01-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  266
К счастью, в ДТП никто серьезно не пострадал

25 января в 17:30 оперативному дежурному чрезвычайного ведомства поступила информация о том, что на автодороге Алушта-Судак-Феодосия в районе с.Веселое произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Наряду с другими экстренными службами, к месту происшествия немедленно направились сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС».

Как сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, по прибытии спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Renault Clio», двигаясь со стороны с.Веселое в сторону г.Судак, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, чему также способствовало скользкое дорожное покрытие, и выехала за пределы проезжей части, где допустила опрокидывание автомобиля.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.