Студия современного танца «Аквамарин» провела первый отчетный концерт

Опубликовано: 26-02-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  308
В студии занимаются 53 человека от 4 до 18 лет

В сентябре 2018 года в Судакском городском Доме культуры был создан новый творческий коллектив — студия современного и эстрадного танца «Аквамарин» под руководством Екатерины Самбурской. Чуть больше, чем за год работы студией было создано и поставлено более 12 танцевальных номеров, ее участники приняли участие в более чем 80-ти мероприятиях, проводимых на территории города и городского округа Судак. Стали лауреатами 2 и 3 степени в международном конкурсе детского и юношеского творчества «Время лето» и приняли участие в рок-фестивале «Кино сначала».

В студии занимаются 53 человека от 4 до 18 лет. Все они достигли больших результатов в танцевальной среде и, конечно же, эти результаты детки захотели продемонстрировать своим родителям, родственникам и всем желающим жителям нашего округа.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.