1 мая - Праздник Весны и Труда

Опубликовано: 02-05-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  125

 

Уважаемые жители и гости городского округа Судак!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

История праздника берет начало в XIX веке, когда рабочие движения по всему миру требовали защиты своих прав. В РСФСР праздник стал официальным после Октябрьской революции 1917 года. С этого момента до наших дней он сменил несколько названий и смысловое наполнение. В современной России отмечают Праздник Весны и Труда, символизирующий социальную справедливость и единство всех трудящихся на благо нашей многонациональной страны и её жителей.

В этот прекрасный весенний день мы хотим поблагодарить всех тружеников, которые любят и знают свое дело. Своим честным трудом каждый из нас вносит свой вклад в развитие нашей великой страны и родной республики, способствует их процветанию и благополучию. Начало 2020 года – нелегкое время для всего мира, поэтому сегодня особую благодарность мы хотим выразить тем, кто в период карантина работает на «передовой» и, несмотря на опасность для здоровья, продолжает трудиться, не допуская распространения новой коронавирусной инфекции. Только сплоченным, напряженным трудом можно достичь успехов и преодолеть все невзгоды.

Желаем всем здоровья, счастья и благополучия. Развивайте свои таланты и способности на выбранном трудовом поприще и получайте от работы удовольствие. Пусть наш общий труд и стремление к созиданию делают нашу страну сильной и процветающей.

 

 

 

 

Глава муниципального образования

городской округ Судак,

Председатель Судакского           

городского совета 

Константин Рожко

Глава администрации

города Судака

Игорь Степиков

 

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.