Информация для работодателей о согласовании справок для сотрудников с 1 по 5 мая

Опубликовано: 02-05-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  141

Согласование справок работодателей в администрации города Судака будет производиться 1 мая с 9:00 до 12:00, 2 - 5 мая с 10:00 до 12:00.

Обращаться нужно в кабинет №100а (фойе администрации).

Важно! Для согласования справок на сотрудников необходимо иметь при себе копии трудовых договоров!


Напоминаем, в связи с введением в Республике Крым режима обязательной самоизоляции напоминаем, что, согласно Указу Главы Республики Крым от 1 апреля 2020 года № 89-У передвигаться от места жительства до места работы можно только тем гражданам, кто осуществляет разрешенную деятельность. При этом с собой нужно иметь справку от работодателя.


Руководителям организаций городского округа Судак

Руководители организаций выдают такие справки гражданам самостоятельно (форма справки – в приложении к Указу Главы Республики).

При этом руководителям необходимо представить в администрацию города Судака список  работников, которым выданы данные документы. Информацию необходимо направлять на специально созданный электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форму списка сотрудников, которым выдана справка работодателя на передвижения по городу можно скачать по ссылке.

После этого необходимо согласовать справки в кабинете 100а (фойе здания администрации) с 8:00 до 17:00 (кроме ресурсоснабжающих, ЕДДС и медицинских учреждений).


Индивидуальным предпринимателям

Предпринимателям необходимо согласовать выдачу справок работникам в администрации, в кабинете 100а (фойе здания администрации) с 8:00 до 17:00. При себе необходимо иметь трудовые договора на каждого сотрудника.


Организациям и предпринимателям, осуществляющим деятельность в селах и поселке городского округа Судак справки нужно согласовывать в территориальных органах администрации на местах.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.