30 апреля - День пожарной охраны

Опубликовано: 02-05-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  94

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!
Примите искренние поздравления с Днем пожарной охраны России!
 
За многовековую историю своего существования ваша служба прошла большой путь становления и развития и сегодня так же достойно решает задачи по борьбе с пожарами, ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Каждый из нас знает, что такое пожар, и какие губительные последствия может повлечь стихия – унести человеческие жизни, нанести значительный материальный ущерб. Действуя в экстремальных условиях и постоянно рискуя жизнью, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете все возможное для повышения пожарной безопасности в республике.
Сегодня пожарная охрана – одна из самых мобильных служб оказания экстренной помощи, важнейшая часть системы обеспечения комплексной безопасности населения, жилья, производственной и социальной инфраструктуры. Благодаря отважным действиям личного состава пожарно-спасательными подразделениями городского округа Судак за прошедший период 2020 г. ликвидировано 19 пожаров, спасен человек, к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий подразделения МЧС городского округа Судак привлекались четыре раза, пострадавшим оказана первая помощь. Это главный результат вашей оперативной и слаженной работы!
 
Примите слова искренней благодарности за ваше мужество и высокий профессионализм.
Навсегда останутся в нашей памяти имена тех, кто пожертвовал собой ради спасения человеческих жизней.
Пожарные подразделения, уверены, и в дальнейшем будут так же надежно защищать жителей нашего города от огненной стихии.
 
Дорогие друзья, спасибо вам за ежедневный подвиг, за мужество и преданность выбранному делу!
 
Желаем вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашей опасной работе на благо жителей Крымского полуострова! Пусть меньше будет выездов по тревоге и риска для жизни! 

Глава муниципального образования

городской округ Судак,

Председатель Судакского           

городского совета 

Константин Рожко

Глава администрации

города Судака

Игорь Степиков

 

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.