28 апреля - День работников скорой медицинской помощи

Опубликовано: 02-05-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  359

Уважаемые сотрудники скорой помощи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый день вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях. От вашей работы зависит не только здоровье, но и жизни наших граждан.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Благодаря своему опыту и знаниям вы всегда готовы к самым непредвиденным ситуациям. Умеете принимать решения, когда счет идет на минуты, тем самым спасая жизни людей.

И сегодня, в период пандемии коронавируса, вы продолжаете выполнять свои обязанности, несмотря на опасность для здоровья вас и ваших близких.

Искренне благодарим вас за самоотверженный труд, оперативность, добросовестность и высокий профессионализм. Вы – настоящие герои, ежедневно спасающие жизни людей.

Желаем крепчайшего здоровья вам и вашим близким, профессиональных успехов, терпения и оптимизма, благополучия и счастья в доме!

 

Глава муниципального образования

городской округ Судак,

Председатель Судакского           

городского совета 

Константин Рожко

Глава администрации

города Судака

Игорь Степиков

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.