Мемориалы героям Великой Отечественной войны в Судаке можно посетить виртуально

Опубликовано: 05-05-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  290
На данный момент в виртуальной экспозиции опубликовано 14 памятников

Ежегодно Россия отдает дань уважения воинскому и трудовому подвигу нашего народа в годы войны. Памятники, установленные в честь событий тех страшных и тяжелых лет, есть везде – и в больших городах, и маленьких селах. Каждый год миллионы людей по всей стране приходят на торжественные митинги, где отдают дань героям, сражавшимся за наше будущее, празднуют Победу, завоеванную ими.

В современных пандемических реалиях мы не можем позволить себе проведение митингов — угроза распространения коронавирусной инфекции слишком велика. Но День Победы – это праздник памяти о наших предках, стойких и сильных духом, которые заплатили большую цену, сражаясь за нас. Память о них высечена в наших сердцах. Поэтому по всей России проходят различные акции и мероприятия в режиме онлайн.

Городской округ Судак не исключение.

Вашему вниманию представлена виртуальная 3D-экскурсия по крупным памятникам, установленным в честь событий Великой Отечественной войны на территории округа. Она разработана сотрудником МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» Игорем Гаркушей. Благодаря данному проекту можно виртуально посетить места боевой славы Судака и близлежащих сел.

На данный момент в виртуальной экспозиции опубликовано 14 памятников. Посетить их можно, перейдя по ссылке: http://sudak.rk.gov.ru:8880/75-let-velikoj-pobedy Осмотреть памятники можно, управляя курсором.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.