Руководители города поздравили ветеранов в Громовке и Морском с наступающим Днем Победы

Опубликовано: 08-05-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  227

Глава администрации Судака Игорь Степиков совместно с председателем Судакского городского совета Константином Рожко и руководителем территориального органа администрации Евгением Красновым с почетной и важной миссией побывали в селе Громовка, где поздравили с наступающим Днем Победы ветеранов Смаила Умеровича Умерова и Усеина Кадырова, а также заглянули в гости к ветерану из села Морского Амету Меджитову.

Руководители вручили подарки, но самое главное - передали письма с наилучшими пожеланиями от школьников городского округа Судак.

- Был искренне рад видеть наших земляков в добром здравии, с хорошим настроением ожидающих праздник 75-летия Великой Победы, - написал глава администрации на своей странице в социальной сети, - Живите долго! И пусть каждый ваш день будет наполнен радостью!


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.