«Легкий ветерок» - судакчанка создает вкусный домашний зефир

Опубликовано: 28-05-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  217
В дословном переводе слово «зефир» означает «легкий ветерок»

Несмотря на то, что современный мир живет в бешеном ритме, есть в нашем городе люди, которые находят время на продукт, который несет пользу и удовольствие.

Судакчанка Юлия Шаговая выпускает вкуснейший домашний зефир. 

— Это лакомство неспроста назвали именно зефиром. В дословном переводе слово «зефир» означает «легкий ветерок», — рассказала Юлия, — Те, кто пробовал мой зефир, вспоминают о нем не просто, как о сладости, а как о чем-то легком, воздушном, нежном, тающем во рту. Он способен развеять вашу грусть не хуже, чем шоколад. 

«Легкий ветерок» Юлии Шаговой создан для тех, кто не хочет и не может выбирать между «полезно» и «вкусно». Если вы хотите попробовать домашний зефир, то с Юлией можно связаться по телефону +7 978-550-13-25 или в Инстаграмм https://www.instagram.com/zefir_sudak/


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.