Судакчан приглашают принять участие в акции «Лента Памяти»

Опубликовано: 29-05-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  273
Фотографии будут размещены на «Ленте Памяти» к 24 июня и 26 июля 2020 г.

Накануне Дня Победы в этом году в Судаке появилась «Лента Памяти», на которой размещены фотографии участников Великой Отечественной войны, родных и близких жителей нашего округа, тех, кто внес свой вклад в Великую Победу, 75-летие которой мы отмечаем в этом году.

Эта «Лента» – начало большой акции. На ней размещена лишь малая часть фотографий тех, кто сражался в годы войны. «Лента Памяти» будет увеличиваться накануне важных дат, связанных с Великой Победой.

Приглашаем всех жителей городского округа Судак присоединиться к акции «Лента Памяти». Присылайте фотографии своих героев-победителей, участников Великой Отечественной войны, партизан, тружеников тыла на электронный адрес polksudak@yandex.ru В письме с фотографией обязательно укажите фамилию, имя и отчество вашего героя.

Фотографии будут размещены на «Ленте Памяти» к 24 июня и 26 июля 2020 г.

Напомним, в связи с пандемией некоторые традиционные мероприятия поменяли формат и даты. Решением Президента России Парад Победы в этом году состоится 24 июня. Эта дата была выбрана не случайно – самый первый Парад Победы на Красной площади состоялся именно 24 июня 1945 г. 26 июля состоится шествие Бессмертного полка.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.