В июне АО "Корпорация МСП" планирует провести обучающий вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по актуальным мерам поддержки

Опубликовано: 29-05-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  308

 

АО «Корпорация «МСП» планирует в июне провести всероссийский обучающий вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по актуальным мерах
поддержки МСП. В повестке вебинара - вопросы финансовой, имущественной, информационной поддержки.

Предпринимателей, желающих принять участие в данном мероприятии, просим направить на наш электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. свои контактные данные: наименование  субъекта МСП, ИНН, адрес электронной почты, номер телефона (при наличии) или сообщить по телефону (3652) 3-12-44.

Кроме того, при наличии у Вас вопросов по мерам поддержки, требующих разъяснения со стороны федеральных институтов развития, просим их также направить для подготовки ответов/комментариев в ходе проведения вебинара.

 

 

Информацию просим предоставить до 03.06.2020 г.

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.