1 июня – Международный день защиты детей

Опубликовано: 01-06-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  151

Поздравляем юных жителей нашего округа и их родителей

с Международным днем защиты детей!

Детство – волшебная пора в жизни человека, это прекрасный мир, наполненный яркими впечатлениями и мечтами. С детством у каждого из нас связаны самые светлые, самые добрые и чистые воспоминания. Это время, когда мы познаем мир, безоговорочно верим в чудо и радуемся каждому дню. Для нас, взрослых, со временем эти ощущения ослабевают, но память о них мы проносим через всю жизнь. Именно поэтому наша задача – обеспечить счастливое детство для каждого ребенка.

Дети – самое дорогое, что у нас есть. Они воплощение нашей любви, радости, наших желаний. Поэтому мы должны заботиться о здоровье, жизни, полноценном развитии наших детей. Этот праздник напоминает нам о той ответственности, которую мы несем за их благополучное будущее, а значит и за будущее нашей страны.

Выражаем сердечную благодарность родителям, педагогам и всем, кто посвящает свою жизнь воспитанию подрастающего поколения! Благодарим Вас за ту любовь, заботу и ласку, которую Вы дарите детям!

Нашим юным жителям желаем новых открытий, радости и смеха, незабываемых впечатлений и эмоций! Пусть осуществляются все Ваши детские мечты, пусть всегда светит теплое солнце, пусть жизнь будет наполнена самыми яркими красками, а Ваши родные окружают Вас улыбками, заботой и любовью!

 

Глава муниципального образования

городской округ Судак,

Председатель Судакского           

городского совета 

Константин Рожко

Глава администрации

города Судака

Игорь Степиков

 

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.