О необходимости оплаты услуг теплоснабжения

Опубликовано: 03-06-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  145

Уважаемые абоненты!

ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго" в лице филиала ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго" в г. Феодосия осуществляет поставку тепловой энергии для муниципального образования городской округ Судак Республики Крым.

Задолженность за тепловую энергию затрудняет своевременность расчетов ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго" с поставщиками энергоресурсов (газа, электричества, жидкого топлива), снижает возможность по замене и переоснащению государственного имущества, проведению ремонтных работ, что в свою очередь не позволяет рассчитывать на стабильное предоставление услуг по централизованному теплоснабжению в новом отопительном сезоне.

Мы обращаемся ко всем жителям города с просьбой погасить имеющиеся задолженности, а также своевременно и в полном объеме производить оплату за тепловую энергию.

Помните, что своевременная оплата - залог тепла, уюта и комфорта в вашем доме!

 

ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго"


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.