В администрации состоялось очередное заседание административной комиссии городского округа Судак

Опубликовано: 05-08-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  326

4 августа в здании администрации города Судака состоялось очередное заседание административной комиссии городского округа Судак.

Рассмотрено 57 административных протоколов, составленных сотрудниками муниципального контроля, торгового отдела. Наиболее распространенными нарушениями в период курортного сезона - это несоблюдение правил содержания и благоустройства, стихийная торговля,  нарушение правил охраны жизни на водных объектах.  Также, сотрудниками полиции составлен ряд протоколов за нарушение тишины и покоя граждан.

По результатам заседания членами административной комиссии городского округа Судак, граждане, нарушившие Закон Республики Крым от 25.06.2015 № 117-ЗРК «Об административных правонарушениях в Республике Крым» были привлечены к административной ответственности. По итогам заседания вынесено 23 предупреждения и 34 административных штрафа на общую сумму 158 500 рублей. 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.