В Судаке зарегистрировано 16 случаев заболевания коронавирусом

Опубликовано: 05-08-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  356
С начала пандемии в Судаке заболели 16 человек

Как сообщает пресс-служба администрации Судака эпидемиологическая обстановка в городе остается напряженной. За весь период в округе зарегистрировано 16 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

— Значительная доля заболевших (70%) приходится на прибывших из Украины и других регионов Российской Федерации, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции, — говорится в сообщении пресс-службы.

Как отметили в администрации, во всех очагах инфекции своевременно и в полном объеме проводятся противоэпидемические мероприятия.

Всего в Республике Крым зарегистрировано 1305 случаев новой коронавирусной инфекции, 73 из которых завозные из-за границы, 109 случаев – завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 955 случаев при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 168 при лабораторном скрининге здоровых лиц.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.