Вниманию предпринимателей - информация о консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства, будущих предпринимателей и самозанятых

Опубликовано: 02-02-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  469

Некоммерческая организация «Крымский государственный Фонд поддержки предпринимательства» оказывает услуги по консультированию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Крым и физических лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности на территории Республики Крым.

Вы получите бесплатную консультацию от квалифицированных специалистов по вопросам:

  • финансового планирования;
  • ведения бизнеса;
  • маркетингового сопровождения бизнеса;
  • правового обеспечения деятельности;
  • применение трудового законодательства;
  • бухгалтерского сопровождения;
  • патентно-лицензионного сопровождения, а также консультации по иным вопросам содействия развитию бизнеса.
  • Получение консультационной поддержки будет полезно как для начинающих предпринимателей, так и для представителей уже действующего бизнеса, а также для самозанятых граждан и безработных, планирующих в дальнейшем зарегистрировать свой бизнес.

    Также консультации могут проводиться дистанционно посредством телефонной связи, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и другими удобными способами.

    По вопросам получения консультаций субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Крым и физические лица, планирующие ведение предпринимательской деятельности на территории Республики Крым могут обращаться в Фонд поддержки предпринимательства Крыма по телефонам +7 978 98 900 60 или 8 800 500 38 59, либо направлять обращения по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

    Администрация города Судака сообщает, что 10 февраля 2021 года,  9:30 в здании администрации (г.Судак, ул.Ленина, 85а) в малом зале, будет проводиться консультационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности, а также самозанятых.

    Заявки на участие присылать на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звонить по телефону: +7 (36566) 3-12-44 (+79788197180)


    Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

    Комментарии

    Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.