Снегоуборочная техника в городском округе Судак находится в состоянии готовности на случай ухудшения погоды

Опубликовано: 13-02-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  420

По информации МЧС, 12-13 февраля в Крыму ожидается резкое изменение погоды: дождь, переходящий в снег, местами очень сильные осадки, метель, сильные гололедно-изморозевые отложения, гололедица. Очень сильный северо-западный ветер 20-25 м/с, в горах до 35 м/с. Температура воздуха резко понизится на 10-13°. С 13 по 18 февраля ожидается аномально-холодная погода со средней суточной температурой воздуха ниже на 7-8° климатической нормы.

В настоящее время в городском округе Судак ситуация удовлетворительная, местами небольшие осадки в виде снега. Дороги между населенными пунктами (в том числе, Грушевский перевал) очищены и посыпаны, уборочная техника находится в состоянии готовности на случай ухудшения погоды.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.