В Судаке вспоминают воинов интернационалистов и день вывода войск из Афганистана

Опубликовано: 15-02-2021 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  449
Утром у Холма Славы состоялось возложение цветов к памятнику бойцам

15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Жестокая афганская война оставила глубокую и трагическую память, сломала жизнь многим молодым ребятам. Мы всегда будем ценить интернациональный подвиг каждого солдата и помнить героев, отдавших свои жизни на службе Отечеству. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации Судака Игорь Степиков.

— Сегодня мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в других «горячих точках» за пределами нашей страны. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность и взаимовыручку. Мужество и героизм наших бойцов во все времена достойны глубочайшего уважения. Пусть светлая память о павших навсегда сохранится в сердцах! — написал глава администрации.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.