В поселке Новый Свет прочищают ливнестоки

Опубликовано: 02-03-2021 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  373
Очистку делают работники «Коммунхоза»

Мероприятия по прочистке лотков ливневой канализации ведутся силами сотрудников муниципального предприятия «Коммунхоз». Основным проблемным местом во время сильных ливневых дождей является набережная поселка. Об этом сообщает пресс-служба администрации

Как сообщил руководитель территориального органа администрации г. Судака в поселке Новый Свет Андрей Довгун, прочистка лотков ливневой канализации, проходит в рамках подготовки к предстоящему курортному сезону и является одним из первых мероприятий по благоустройству поселка.

При выполнении прочистки лотков ливневой канализации используется гидродинамический метод прочистки с использованием обычной воды, поэтому окружающей природе ничего не угрожает.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.