Глава администрации вручил подарки детям, принявшим участие в республиканском конкурсе "ПРЕГРАД НЕТ"

Опубликовано: 18-12-2018 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  151

В преддверии Дня Святого Николая и новогодних праздников глава администрации Судака Андрей Некрасов вручил подарки детям, принявшим участие в республиканском конкурсе "ПРЕГРАД НЕТ".

Конкурс на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» проводится ежегодно уже в пятый раз с целью развития творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей и молодежи с ограниченными возможностями от 10 до 25 лет. Конкурс проходит под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

В этом году от муниципального образования городской округ Судак в конкурсе приняли участие пять конкурсантов: Анна Рыбакова (1996 г.р.), Татьяна Рыбакова (1996 г.р.), Кристина Голубева (2006 г.р.),  Мария Кузьменко (1998 г.р.) и Елена Шарова (1994 г.р.).

Глава администрации Судака Андрей Некрасов поздравил детей и их родителей с Днем Святого Николая и наступающими новогодними праздниками, выразил благодарность за участие в столь значимом ежегодном мероприятии, вручил дипломы, памятные подарки и сладости, пожелал успехов и никогда не останавливаться на достигнутом.

20 декабря 2018 года участники конкурса из Судака примут участие в торжественной церемонии «ПРЕГРАД НЕТ», которая состоится в зале Государственного автономного учреждения Республики Крым «Государственный академический музыкальный театр» (г.Симферополь).

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.