В Судаке состоялся турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства

Опубликовано: 04-11-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  361
Турнир проходил в шахматном клубе школы-гимназии №1

В шахматном клубе МБОУ «Школа-гимназия №1» городского округа Судак состоялся открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства.

Выиграв все поединки победителем этого соревнования стала учащаяся школы-гимназии №1 Гульназ Ибрагимова.

Лучший результат в своих возрастных категориях показали – Владислав Плескун (г. Судак), Иван Лазарев (г. Феодосия) и Ксения Нестеренко (пгт.Советский)

В числе призеров - воспитанники судакской спортшколы: Алексей Глущенко, Тимур Ибрамов, Михаил Березин, Артем Федоров, Василиса Троицкая, Вероника Щелкунова, Татьяна Лескова и Мария Забелина.

Хорошую игру также продемонстрировали – Глеб Толкачев, Никита Павлютенко, Тимофей Горщук, Артур Новиков, Илья Филипенко, Вячеслав Волошин и Шевкет Алиев.

Следует отметить, что это увлекательное состязание было организовано и проведено при поддержке администрации города Судака.

Сергей Денисов, судья соревнований, тренер МБУ «Спортивная школа» городского округа Судак


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.