Судакчане побывали на месте подготовки к открытию карьера в районе лагеря «Отважный»

Опубликовано: 13-01-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  451
Жители города обратили внимание на уничтожение детского лагеря

Инициативная группа жителей Судака побывала в районе детского лагеря «Отважный», где ведется активная подготовка к созданию нового карьера. Результатом этой поездки стало видеообращение к главе Крыма Сергею Аксенову, которое опубликовал на своем youtube-канале блогер Александр Смолов.

Около 20 жителей Судака осмотрели лес, где уже уничтожаются деревья, немного пообщались с представителем подрядчика, который ведет там работы. Представитель подрядчика сначала даже попытался запретить видео-съемку под предлогом, что это «частная территория».

Для справки: лагерь «Отважный» находится в городском округе Судак, недалеко от села Лесное. Сам лагерь относился к Симферопольской городской администрации. В настоящее время лагерь, постройки и вся территория находятся в плачевном состоянии.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.