МЧС информирует о проведении профилактической работы в условиях особого противопожарного режима

Опубликовано: 06-05-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  143

Сотрудниками отдела надзорной деятельности по г. Судаку УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым на протяжении особого противопожарного режима 2020 года продолжают проводиться профилактические обходы территорий городского округа Судак с проведением противопожарных инструктажей с жителями городского округа Судак, в ходе которых разъясняются основные требования пожарной безопасности в быту и на открытых территориях в условиях особого противопожарного режима.

В ходе инструктажей инспектора отдела разъясняют гражданам об ответственности за нарушение требований пожарной безопасности, о запрете посещения лесной местности, разведения костров и сжигания мусора в период действия особого противопожарного режима. Также сотрудниками отдела проводился небольшой опрос среди людей на знание элементарных правил безопасности и действий при ЧС, после чего распространяются предупреждающие памятки. 

МЧС по г. Судаку напоминает, если Вы стали свидетелем пожара, немедленно сообщайте в службу спасения по телефону «101». Соблюдайте правила пожарной и личной безопасности!

                                                             


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.