В Новом Свете приезжий избил продавщицу за требование надеть маску

Опубликовано: 08-05-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  312
Сообщают, что мужчина тренер ММА, приехавший из Санкт-Петербурга к друзьям

В Новом Свете, что на юго-востоке Крыма, продавец поплатилась здоровьем за то, что соблюдает рекомендацию властей носить средства индивидуальной защиты и требования к работе в условиях режима повышенной готовности по коронавирусу. В магазине на неё напал покупатель, которому она сделала замечание за нарушение этих правил.

Накануне молодые люди, прибывшие из Санкт-Петербурга, зашла в один из продуктовых магазинов Нового Света. Сотрудница сразу предупредила их, что не станет обслуживать, если они не наденут маски.

После замечания мужчина вышел, а его дама осталась, чтобы настоять на своём праве приобрести товар. Диалог вылился в словесную перепалку. Не добившись своего покупательница вышла на улицу и, видимо, пожаловалась парню на «нерадивого» продавца. Парочка вернулась в магазин и мужчина принялся хамить, а его спутница происходящее снимала на камеру, которую заранее включила.

«Он стал кричать и плюнул мне в лицо, и сразу они быстро стали выходить. Я кинула им под ноги банку с консервированными помидорами, догнала его, и сказала, чтобы он ждал, что я буду вызывать полицию. Он начал бить меня кулаком по лицу, по голове, бил ногами, коленями», – рассказала ForPost пострадавшая Гузель Окорокова.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.