В администрации Судака рассказали, что обещает сделать для города «Таврида»

Опубликовано: 23-05-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  346
Проход на пляжи обещают беспрепятственный

В администрации Судака рассказали, какие преимущества получит город от размещения круглогодичного образовательного центра для молодых деятелей культуры и искусств «Арт-резиденция «Таврида». Информация об этом размещена на официальном сайте города.

Создание новых рабочих мест, содействие в развитии дополнительного образования детей и взрослых – не единственные важные обязательства, закрепленные в трехстороннем соглашении о сотрудничестве администрации г. Судака, АНО «ЦРКИ» и Совета министров Республики Крым.

Большое внимание в документе отведено развитию инфраструктуры населенных пунктов, расположенных рядом с территорией объекта. Целый ряд мероприятий, направленных на модернизацию и обновление инженерных сетей, дорожного хозяйства и реконструкцию очистных сооружений уже заложен в проект по строительству арт-резиденции «Таврида».

Позитивные изменения затронут сферы энерго- и водоснабжения, водоотведения, ремонта дорог, создания пешеходной зоны, обустройства пляжей и др.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.