В сентябре в Крыму пройдет фестиваль «Стихия»

Опубликовано: 15-02-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  453

В сентябре текущего года в Республике Крым состоится фестиваль «Стихия». Первое мероприятие в рамках данного проекта прошло осенью 2020-го и собрало на одной площадке в городе Щёлкино большое количество молодёжи.

Целями фестиваля являются: вовлечение молодежи в здоровый образ жизни, повышение уровня интеллектуальной, творческой, общественной самореализации молодежи, налаживание межмуниципального сотрудничества и взаимодействия в сфере реализации государственной молодежной политики.

Фестиваль будет проходить с 9 по 12 сентября. Каждый новый день будет посвящен одной их природных стихий. Таким образом, 9 сентября обозначено Днём земли, 10 – Днём воздуха, 11 – Днём огня и, наконец, 12 – Днём воды.

В течение фестиваля для участников будет организована масса активностей: водные виды спорта, соревнования, различные шоу, постановки, много музыки и танцев.

Организатором выступает автономная некоммерческая организация «Дом молодёжи».

Наши официальные ресурсы в социальных сетях:

   ВКонтакте: https://vk.com/stihiyacrimea
   Facebook: https://www.facebook.com/Стихия-106913261374239
   Instagram: https://instagram.com/stihiyacrimea


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.